公交导航 :
公交车查询
公交站查询
百色大西南商贸城北门公交线路
更新时间:2024-05-11
百色大西南商贸城北门公交站
[查看百色公交站]
途经路线:13条
9路
13路
10路
16路
田东9路
田东10路
田东13路
田东16路
靖西9路
靖西10路
平果10路
乐业9路
百色-田阳专线
百色9路公交车路线
江滨三路尾—大华厂
共40站
江滨三路尾
金马园
建华厂路口
麒麟山庄路口
长安小区
交警一大队
百家汇市场
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江区政府
旧汽车总站
金都美食城
城北百胜路口
毛巾厂
建新巷路口
百色市鼎诚公交公司
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
社保大厦
恒宁城市广场
机动车交易市场
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
城东客运中心侧门
右江区公务员小区
城东阳光新城
糖厂路口
百色亿龙啤酒公司
大同村路口
汽车城
大华厂路口
大华厂
百色13路公交车路线
水电工程处—百色干部学院
共45站
水电工程处
凤凰城
国税局
森林公园后门(假日酒店)
广州街路口
一建公司
右江民族医学院(农校)
旧财校
东合桥西
园博园
那五村路口
六合村路口
大湾村路口
百色高中(体育中心)
林屋村
百色市五中
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
众大建材市场
六州村路口
汽车城
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
百贤静安路口
百贤路坡顶站
百贤路坡底站
百色欢乐小镇
百色干部学院
百色10路公交车路线
电机厂宿舍区—都市桃源小区
共35站
都市桃源小区
迎龙中学
老乡家园侧门
妇幼保健院侧门
迎龙苑东门
右江区公务员小区
城东客运中心侧门
城东客运中心
大西南商贸城北门
火车站(站前大道)
中天大酒店
大西南商贸城
竹洲城东路口
机动车交易市场
恒宁城市广场
拉域桥东
滨江半岛
那毕大道中段(聚宝苑小区)
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
市医院正门
市医院侧门
一建公司
右江民族医学院(农校)
旧财校
幸福花园
秀丽花园
中山二路尾(金三角)
欧景花园
金马园
氮肥厂
纸厂
市四中
电机厂
东笋市场
电机厂宿舍区
百色16路公交车路线
江滨三路尾—城东客运中心
共26站
城东客运中心
大西南商贸城北门
火车站(站前大道)
福源苑
中铁物资分公司
百标那楼村
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
人才交流中心
运管处
社保大厦
右江报社印刷厂
拉域市场
百色起义纪念公园
协和医院
纪念碑
右江日报社
蘑菇亭
森林中心城
电信大楼
右医附属医院
百色学院(东合校区)
中山二路尾(金三角)
百色学院附中(棉纺厂)
百林桥头加油站
沙滩公园
江滨三路尾
百色田东9路公交车路线
平洪收费站—红军村
共40站
江滨三路尾
金马园
建华厂路口
麒麟山庄路口
长安小区
交警一大队
百家汇市场
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江区政府
旧汽车总站
金都美食城
城北百胜路口
毛巾厂
建新巷路口
百色市鼎诚公交公司
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
社保大厦
恒宁城市广场
机动车交易市场
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
城东客运中心侧门
右江区公务员小区
城东阳光新城
糖厂路口
百色亿龙啤酒公司
大同村路口
汽车城
大华厂路口
大华厂
百色田东10路公交车路线
新汽车站—新汽车站
共35站
都市桃源小区
迎龙中学
老乡家园侧门
妇幼保健院侧门
迎龙苑东门
右江区公务员小区
城东客运中心侧门
城东客运中心
大西南商贸城北门
火车站(站前大道)
中天大酒店
大西南商贸城
竹洲城东路口
机动车交易市场
恒宁城市广场
拉域桥东
滨江半岛
那毕大道中段(聚宝苑小区)
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
市医院正门
市医院侧门
一建公司
右江民族医学院(农校)
旧财校
幸福花园
秀丽花园
中山二路尾(金三角)
欧景花园
金马园
氮肥厂
纸厂
市四中
电机厂
东笋市场
电机厂宿舍区
百色田东13路公交车路线
新汽车站—中平村
共45站
水电工程处
凤凰城
国税局
森林公园后门(假日酒店)
广州街路口
一建公司
右江民族医学院(农校)
旧财校
东合桥西
园博园
那五村路口
六合村路口
大湾村路口
百色高中(体育中心)
林屋村
百色市五中
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
众大建材市场
六州村路口
汽车城
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
百贤静安路口
百贤路坡顶站
百贤路坡底站
百色欢乐小镇
百色干部学院
百色田东16路公交车路线
合乐义圩路口—县医院
共26站
城东客运中心
大西南商贸城北门
火车站(站前大道)
福源苑
中铁物资分公司
百标那楼村
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
人才交流中心
运管处
社保大厦
右江报社印刷厂
拉域市场
百色起义纪念公园
协和医院
纪念碑
右江日报社
蘑菇亭
森林中心城
电信大楼
右医附属医院
百色学院(东合校区)
中山二路尾(金三角)
百色学院附中(棉纺厂)
百林桥头加油站
沙滩公园
江滨三路尾
百色靖西9路公交车路线
百汇超市—旧州
共40站
江滨三路尾
金马园
建华厂路口
麒麟山庄路口
长安小区
交警一大队
百家汇市场
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江区政府
旧汽车总站
金都美食城
城北百胜路口
毛巾厂
建新巷路口
百色市鼎诚公交公司
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
社保大厦
恒宁城市广场
机动车交易市场
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
城东客运中心侧门
右江区公务员小区
城东阳光新城
糖厂路口
百色亿龙啤酒公司
大同村路口
汽车城
大华厂路口
大华厂
百色靖西10路公交车路线
百汇超市—泗梨
共35站
都市桃源小区
迎龙中学
老乡家园侧门
妇幼保健院侧门
迎龙苑东门
右江区公务员小区
城东客运中心侧门
城东客运中心
大西南商贸城北门
火车站(站前大道)
中天大酒店
大西南商贸城
竹洲城东路口
机动车交易市场
恒宁城市广场
拉域桥东
滨江半岛
那毕大道中段(聚宝苑小区)
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
市医院正门
市医院侧门
一建公司
右江民族医学院(农校)
旧财校
幸福花园
秀丽花园
中山二路尾(金三角)
欧景花园
金马园
氮肥厂
纸厂
市四中
电机厂
东笋市场
电机厂宿舍区
百色平果10路公交车路线
金山华城—火车站
共35站
都市桃源小区
迎龙中学
老乡家园侧门
妇幼保健院侧门
迎龙苑东门
右江区公务员小区
城东客运中心侧门
城东客运中心
大西南商贸城北门
火车站(站前大道)
中天大酒店
大西南商贸城
竹洲城东路口
机动车交易市场
恒宁城市广场
拉域桥东
滨江半岛
那毕大道中段(聚宝苑小区)
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
市医院正门
市医院侧门
一建公司
右江民族医学院(农校)
旧财校
幸福花园
秀丽花园
中山二路尾(金三角)
欧景花园
金马园
氮肥厂
纸厂
市四中
电机厂
东笋市场
电机厂宿舍区
百色乐业9路公交车路线
新车站—大利
共40站
江滨三路尾
金马园
建华厂路口
麒麟山庄路口
长安小区
交警一大队
百家汇市场
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江区政府
旧汽车总站
金都美食城
城北百胜路口
毛巾厂
建新巷路口
百色市鼎诚公交公司
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
社保大厦
恒宁城市广场
机动车交易市场
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
城东客运中心侧门
右江区公务员小区
城东阳光新城
糖厂路口
百色亿龙啤酒公司
大同村路口
汽车城
大华厂路口
大华厂
百色百色-田阳专线公交车路线
华润超市—田阳田州古城
共51站
华润超市
森林广场
二建公司
市医院侧门
广州街路口
森林公园后门(假日酒店)
右医附属医院
百色学院(东合校区)
秀丽花园
幸福花园
东合桥西
园博园
那五村路口
六合村路口
大湾村路口
百色高中(体育中心)
林屋村
百色市五中
竹洲城东路口(东)
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
六料村路口
众大建材市场
六州村路口
汽车城
大华厂路口
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
那达村路口
保安村路口1
保安村路口2
那吉路口
百矿火电厂
田阳城西客运站
田阳县医院
田阳县政府
田阳田州古城
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
百色周边导航
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
热门公交查询
69路【常州】
55路【常州】
46路区间【常州】
13路【常州】
10A路【常州】
2路【常州】
Y1路(游1)【常州】
H2路【常州】
H1路【常州】
B22路【常州】
B19路【常州】
B16路【常州】
B10路【常州】
清河新区免费公交【淮安】
619路【淮安】
616路(停运)【淮安】
100路【淮安】
91路【淮安】
89路【淮安】
88路【淮安】
热门火车时刻表
保定 - 安阳
保定 - 安阳
保定 - 安阳
保定 - 安阳
保定 - 安阳
保定 - 安阳
保定 - 安阳
保定 - 安阳
保定 - 宝鸡
邢台 - 泊头
邢台 - 泊头
邢台 - 泊头
邢台 - 泊头
保定 - 包头东
保定 - 包头
保定 - 包头东
保定 - 包头
保定 - 包头
保定 - 包头
保定 - 常德
热门车次查询
G8068(沈阳-大连北)
G8048(沈阳北-大连)
G8009(大连北-吉林)
G8070(沈阳北-大连北)
K2225(上海南-九江)
G8055(大连-沈阳北)
4377(榆树-长春)
K2770(赤峰-北京北)
K275(呼和浩特-海拉尔)
2068(承德-沈阳)
K545(哈尔滨-太原)
K1391(佳木斯-烟台)
K1293(大同-烟台)
G307(北京西-成都东)
D5458(南京-杭州南)
T8364(广州东-汕头)
G327(大连北-哈尔滨西)
L8506(上海-阜阳)
K551(牡丹江-温州)
K7328(沈阳-凌源)
热门火车票代售点
大连
|
格兰客票代售点
大连
|
惠滨客票代售点
大连
|
铁友客票代售点
大连
|
迎宾客票代售点
大连
|
甘井子站客票代售点
大连
|
辛寨子客票代售点
大连
|
保险客票代售点
大连
|
大连铁越集团1896客票代售点
大连
|
秀岭街客票代售点
大连
|
铁越大连湾客票代售点
大连
|
瑞铁客票代售点
大连
|
宇峰小学客票代售点
大连
|
骏程客票代售点
大连
|
百合客票代售点
大连
|
三合电力客票代售点
大连
|
启航客票代售点
大连
|
韵祥客票代售点
大连
|
五一路客票代售点
大连
|
陆苑客票代售点
大连
|
舒翔客票代售点
最新专题
中国民间节日元宵习俗 元宵节主要有哪些习俗
立夏节气夏季版图迅速扩张 华北黄淮防范干热风
立夏养生 遵循四个原则
元宵节为什么有赏灯的习俗 元宵节赏灯的寓意
重阳的产生 重阳节是什么时候出现的
关于2024年4月26日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日至5月7日加开部分列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分列车的公告
关于2024年4月29日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
怎么没有长沙直达西昌的航班了
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
2024年小满是几月几号 小满抢水是什么
小暑节气温馨祝福语集合(6篇)
婴儿能不能吃威化饼干
小暑节气祝福短句
早产儿脑损伤MRI表现严重吗
暖心国庆节祝福语14篇【推荐】
国庆节温馨祝福语
新生儿体温37度正常吗
龙年创业婚庆公司喜庆大方的名字
龙年创业好听的文创公司名称
热门火车资讯
龙年创业好听时尚进出口公司起名
龙年创业适合做贸易的公司名字
2024年聚财好听的集团名字大全
十多天的宝宝感冒有什么症状
2024龙年服装设计怎么取名字
20224年创业顺口好听的电脑公司名字
怎么测量宝宝心跳
中国第一座遗址性博物馆
龙年招财聚财的新公司名称
沈阳十大必吃美食
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
广西工具箱
广西火车时刻表
广西火车站
广西火车售票点
广西车票预售期
广西动车时刻表
广西高铁时刻表
广西汽车票价
广西汽车时刻表
广西汽车站
广西特价机票
广西公交
广西地铁
广西天气
广西景点
广西租车
广西旅行社
广西酒店
百色工具箱
百色火车时刻表
百色火车站
百色火车售票点
百色车票预售期
百色动车时刻表
百色高铁时刻表
百色汽车票价
百色汽车时刻表
百色汽车站
百色特价机票
百色公交
百色地铁
百色天气
百色景点
百色租车
百色旅行社
百色酒店
搜索
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
寒露
重阳节
霜降
立冬
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochedu.com 滇ICP备2023005770号-207