火车都,huochedu.com

宁波到巨野火车时刻表

宁波巨野共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:T326宁波到亳州转K1282亳州到巨野

T326

特快

宁波

亳州

14:25 03:42
0公里 13:17
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 预订
中转站:亳州
K1282

快速

亳州

巨野

13:01 16:13
0公里 03:12
  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥88.5
  • 软卧¥131.5
同程 预订

中转方案2:K656宁波到亳州转K1282亳州到巨野

K656

快速

宁波

亳州

14:00 03:37
0公里 13:37
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 预订
中转站:亳州
K1282

快速

亳州

巨野

13:01 16:13
0公里 03:12
  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥88.5
  • 软卧¥131.5
同程 预订

中转方案3:K8500宁波到亳州转K1282亳州到巨野

K8500

快速

宁波

亳州

19:33 10:03
0公里 14:30
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 预订
中转站:亳州
K1282

快速

亳州

巨野

13:01 16:13
0公里 03:12
  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥88.5
  • 软卧¥131.5
同程 预订

中转方案4:K466宁波到潢川转K1282潢川到巨野

K466

快速

宁波

潢川

13:35 02:07
0公里 12:32
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:潢川
K1282

快速

潢川

巨野

10:13 16:13
0公里 06:00
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 预订

中转方案5:K656宁波到阜阳转K1282阜阳到巨野

K656

快速

宁波

阜阳

14:00 02:14
1公里 12:14
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1282

快速

阜阳

巨野

11:51 16:13
1公里 04:22
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订

中转方案6:K656宁波到郑州转2150郑州到巨野

K656

快速

宁波

郑州

14:00 07:15
313公里 17:15
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 预订
中转站:郑州
2150

普快

郑州

巨野

21:45 02:09
313公里 04:24
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥140.5
同程 预订

中转方案7:K8512宁波到阜阳转K1282阜阳到巨野

K8512

快速旅客列车

宁波

阜阳

19:16 06:12
838公里

10小时56分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1282

快速

阜阳

巨野

11:51 16:13
838公里 04:22
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订

中转方案8:T326宁波到阜阳转K1282阜阳到巨野

T326

特别快速旅客列车

宁波

阜阳

14:08 01:10
838公里

11小时2分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1282

快速

阜阳

巨野

11:51 16:13
838公里 04:22
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订

中转方案9:K1438宁波到阜阳转K1282阜阳到巨野

K1438

快速旅客列车

宁波

阜阳

19:45 07:31
838公里

11小时46分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1282

快速

阜阳

巨野

11:51 16:13
838公里 04:22
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订

中转方案10:K8564宁波到阜阳转K1282阜阳到巨野

K8564

快速

宁波

阜阳

17:43 06:05
838公里 12:22
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1282

快速

阜阳

巨野

11:51 16:13
838公里 04:22
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订
热门火车时刻表
新余 - 贵定
齐齐哈尔 - 滕州
株洲 - 泰州
芜湖 - 蚌埠
鹰潭 - 鄂州
鹰潭 - 鄂州
鹰潭 - 鄂州
芜湖 - 宝鸡
芜湖 - 宝鸡
鹰潭 - 丰城
鹰潭 - 丰城
鹰潭 - 丰城
齐齐哈尔 - 王府
株洲 - 开江
芜湖 - 包头
芜湖 - 包头东
新余 - 贵溪
新余 - 贵溪
鹰潭 - 福泉
鹰潭 - 福泉
热门城市火车时刻表
楚山
长寿
磁山
苍石
草市
察素齐
长山屯
长汀
昌图西
春湾
磁县
岑溪
辰溪
磁西
长兴南
磁窑
热门火车车次车次查询
C6135(犀浦-青城山)
C6137(安靖-青城山)
C6139(犀浦-青城山)
C6141(犀浦-青城山)
C6143(犀浦-青城山)
C6147(安靖-青城山)
C6149(犀浦-青城山)
C6159(犀浦-青城山)
C6161(犀浦-青城山)
C6163(犀浦-青城山)
C6167(犀浦-都江堰)
D8435(南宁东-贵港)
C5742(成都东-达州)
C5782(成都东-巴中)
C5746(成都东-达州)
C5748(成都东-达州)
C5750(成都东-达州)
C5752(成都东-达州)
C5756(成都东-达州)
C5758(成都东-达州)
K9422(成都-巴中)
C6336(宜宾西-广元)
G8557(成都东-隆昌北)
C6224(成都东-绵阳)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochedu.com 滇ICP备2023005770号-207