火车都,huochedu.com

宁波到莒县火车时刻表

宁波莒县共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:D5432宁波到徐州转K1068徐州到莒县

D5432

动车组

宁波

徐州

14:50 22:21
0公里 07:31
  • 二等座¥292.0
  • 一等座¥447.5
同程 预订
中转站:徐州
K1068

快速

徐州

莒县

16:31 21:14
0公里 04:43
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥60.5
  • 软卧¥94.5
同程 预订

中转方案2:K656宁波到阜阳转K1068阜阳到莒县

K656

快速

宁波

阜阳

14:00 02:14
1公里 12:14
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1068

快速

阜阳

莒县

12:12 21:14
1公里 09:02
  • 无座¥41.0
  • 硬座¥41.0
  • 硬卧¥84.0
  • 软卧¥139.0
同程 预订

中转方案3:K656宁波到商丘转K1160商丘到莒县

K656

快速

宁波

商丘

14:00 04:38
521公里 14:38
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 预订
中转站:商丘
K1160

快速

商丘

莒县

08:33 15:56
521公里 07:23
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 预订

中转方案4:K656宁波到郑州转K1160郑州到莒县

K656

快速

宁波

郑州

14:00 07:15
617公里 17:15
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 预订
中转站:郑州
K1160

快速

郑州

莒县

06:12 15:56
617公里 09:44
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 预订

中转方案5:K8512宁波到阜阳转K1068阜阳到莒县

K8512

快速旅客列车

宁波

阜阳

19:16 06:12
838公里

10小时56分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1068

快速

阜阳

莒县

12:12 21:14
838公里 09:02
  • 无座¥41.0
  • 硬座¥41.0
  • 硬卧¥84.0
  • 软卧¥139.0
同程 预订

中转方案6:T326宁波到阜阳转K1068阜阳到莒县

T326

特别快速旅客列车

宁波

阜阳

14:08 01:10
838公里

11小时2分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1068

快速

阜阳

莒县

12:12 21:14
838公里 09:02
  • 无座¥41.0
  • 硬座¥41.0
  • 硬卧¥84.0
  • 软卧¥139.0
同程 预订

中转方案7:K1438宁波到阜阳转K1068阜阳到莒县

K1438

快速旅客列车

宁波

阜阳

19:45 07:31
838公里

11小时46分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1068

快速

阜阳

莒县

12:12 21:14
838公里 09:02
  • 无座¥41.0
  • 硬座¥41.0
  • 硬卧¥84.0
  • 软卧¥139.0
同程 预订

中转方案8:K8564宁波到阜阳转K1068阜阳到莒县

K8564

快速

宁波

阜阳

17:43 06:05
838公里 12:22
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1068

快速

阜阳

莒县

12:12 21:14
838公里 09:02
  • 无座¥41.0
  • 硬座¥41.0
  • 硬卧¥84.0
  • 软卧¥139.0
同程 预订

中转方案9:K8500宁波到阜阳转K1068阜阳到莒县

K8500

快速

宁波

阜阳

19:28 08:50
838公里 13:22
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1068

快速

阜阳

莒县

12:12 21:14
838公里 09:02
  • 无座¥41.0
  • 硬座¥41.0
  • 硬卧¥84.0
  • 软卧¥139.0
同程 预订

中转方案10:D656宁波到汉口转K1068汉口到莒县

D656

动车组列车

宁波

汉口

07:13 13:23
917公里

6小时10分

当日到达

  • 无座¥346.0
  • 二等座¥346.0
  • 一等座¥555.0
同程 预订
中转站:汉口
K1068

快速

汉口

莒县

07:35 21:14
917公里 13:39
  • 无座¥63.0
  • 硬座¥63.0
  • 硬卧¥125.0
  • 软卧¥212.0
同程 预订
热门火车时刻表
闻喜 - 大同
赤峰 - 治安
赤峰 - 治安
闻喜 - 达州
闻喜 - 德州
闻喜 - 风陵渡
赤峰 - 周家屯
万年 - 巢湖
赤峰 - 扎赉诺尔西
江都 - 姜堰
江都 - 姜堰
闻喜 - 侯马
闻喜 - 侯马
闻喜 - 侯马
闻喜 - 侯马
闻喜 - 侯马
闻喜 - 华山
乐都 - 海石湾
乐都 - 海石湾
乐都 - 海石湾
热门城市火车时刻表
李旺
莱芜东
狼尾山
灵武
莱芜西
朗乡
陇县
临湘
芦溪
林西
滦县
略阳
莱阳
辽阳
临沂北
凌源东
热门火车车次车次查询
2593(郑州-杭州)
K665(沈阳北-福州)
1519(哈尔滨-东莞东)
K9208(广州-南雄)
D6556(福州-南昌西)
D3095(上海虹桥-驻马店西)
D8291(南宁东-防城港北)
T9561(乌鲁木齐南-奎屯)
D6554(福州-九江)
D2332(深圳北-厦门北)
G396(丹东-北京南)
D3043(上海虹桥-汉口)
Y511(承德-邯郸)
D6567(平潭-赣州)
D6103(石柱县-重庆北)
D5502(杭州-连云港)
4486(邯郸-石家庄)
K1671(温州-九江)
G1221(宁波-沈阳北)
D6809(西安北-宝鸡南)
G7344(瑞安-上海虹桥)
6952(哈尔滨东-双城堡)
K7121(牡丹江-八面通)
D6796(唐山-北京南)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochedu.com 滇ICP备2023005770号-207