火车都,huochedu.com

宁波到吉舒火车时刻表

宁波吉舒共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K76宁波到吉林转6021吉林到吉舒

K76

快速

宁波

吉林

16:13 07:12
2893公里 38:59
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 预订
中转站:吉林
6021

普快

吉林

吉舒

07:28 09:07
2893公里 01:39
  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
  • 软座¥8.5
同程 预订

中转方案2:K336宁波到吉林转6021吉林到吉舒

K336

快速旅客列车

宁波

吉林

15:42 07:08
2893公里

39小时26分

第三天到

  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥567.5
  • 软卧¥892.0
同程 预订
中转站:吉林
6021

普快

吉林

吉舒

07:28 09:07
2893公里 01:39
  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
  • 软座¥8.5
同程 预订

中转方案3:K76宁波到烟筒山转K7425烟筒山到吉舒

K76

快速

宁波

烟筒山

16:13 05:43
2893公里 37:30
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 预订
中转站:烟筒山
K7425

快速旅客列车

烟筒山

吉舒

14:18 17:58
2893公里

3小时40分

当日到达

  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
同程 预订

中转方案4:K76宁波到朝阳镇转K7425朝阳镇到吉舒

K76

快速

宁波

朝阳镇

16:13 04:30
2893公里 36:17
  • 无座¥278.5
  • 硬座¥278.5
  • 硬卧¥488.5
  • 软卧¥780.5
同程 预订
中转站:朝阳镇
K7425

快速旅客列车

朝阳镇

吉舒

13:00 17:58
2893公里

4小时58分

当日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
同程 预订

中转方案5:K336宁波到沈阳转K7425沈阳到吉舒

K336

快速旅客列车

宁波

沈阳

15:42 23:11
2893公里

31小时29分

次日到达

  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥501.5
  • 软卧¥791.0
同程 预订
中转站:沈阳
K7425

快速旅客列车

沈阳

吉舒

08:00 17:58
2893公里

9小时58分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
同程 预订

中转方案6:K336宁波到梅河口转K7425梅河口到吉舒

K336

快速旅客列车

宁波

梅河口

15:42 03:45
2893公里

36小时3分

第三天到

  • 无座¥273.5
  • 硬座¥273.5
  • 硬卧¥496.5
  • 软卧¥845.0
同程 预订
中转站:梅河口
K7425

快速旅客列车

梅河口

吉舒

12:25 17:58
2893公里

5小时33分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
同程 预订

中转方案7:K76宁波到沈阳转K7425沈阳到吉舒

K76

快速

宁波

沈阳

16:13 23:52
2893公里 31:39
  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥449.5
  • 软卧¥717.5
同程 预订
中转站:沈阳
K7425

快速旅客列车

沈阳

吉舒

08:00 17:58
2893公里

9小时58分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
同程 预订

中转方案8:K336宁波到磐石转K7425磐石到吉舒

K336

快速旅客列车

宁波

磐石

15:42 04:59
2893公里

37小时17分

第三天到

  • 无座¥278.5
  • 硬座¥278.5
  • 硬卧¥544.5
  • 软卧¥860.0
同程 预订
中转站:磐石
K7425

快速旅客列车

磐石

吉舒

13:37 17:58
2893公里

4小时21分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
同程 预订

中转方案9:K76宁波到抚顺北转K7425抚顺北到吉舒

K76

快速

宁波

抚顺北

16:13 01:00
2893公里 32:47
  • 无座¥263.5
  • 硬座¥263.5
  • 硬卧¥462.5
  • 软卧¥735.5
同程 预订
中转站:抚顺北
K7425

快速旅客列车

抚顺北

吉舒

09:07 17:58
2893公里

8小时51分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
同程 预订

中转方案10:K336宁波到抚顺北转K7425抚顺北到吉舒

K336

快速旅客列车

宁波

抚顺北

15:42 00:36
2893公里

32小时54分

第三天到

  • 无座¥263.5
  • 硬座¥263.5
  • 硬卧¥515.5
  • 软卧¥810.5
同程 预订
中转站:抚顺北
K7425

快速旅客列车

抚顺北

吉舒

09:07 17:58
2893公里

8小时51分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
同程 预订
热门火车时刻表
盘锦 - 济南
盘锦 - 济南
盘锦 - 南昌
盘锦 - 石家庄
盘锦 - 沈阳北
盘锦 - 沈阳
盘锦 - 沈阳北
盘锦 - 沈阳
盘锦 - 沈阳
盘锦 - 沈阳北
盘锦 - 武昌
盘锦 - 西安
盘锦 - 郑州
盘锦 - 安阳
盘锦 - 鞍山
盘锦 - 鞍山
盘锦 - 蚌埠
盘锦 - 蚌埠
盘锦 - 蚌埠
盘锦 - 鞍山
热门城市火车时刻表
豆坝
横江
铜鼓溪
滩头
普洱渡
盐津北
沙沙坡
岔河
邓家湾
彝良南
昭通北
贵阳西
石板哨
湖潮
马场
高峰
热门火车车次车次查询
T222(广州东-合肥)
K9424(广安-达州)
K9512(秀山-重庆北)
G6731(北京西-邯郸东)
K7597(白城-乌兰浩特)
4311(沈阳-抚顺北)
7505(兰州-武威南)
L2225(北京-贵阳)
D3222(南昌西-武汉)
D6352(南昌-九江)
D6344(南昌-九江)
D6354(南昌-九江)
D6356(南昌-九江)
D6392(南昌-九江)
D6360(南昌-九江)
D6348(南昌-九江)
4372(库伦-通辽)
K9640(石河子-乌鲁木齐)
K9634(丽江-昆明)
K1215(石家庄-青岛北)
L8019(郑州-洛阳)
G6706(石家庄-北京西)
L8035(郑州-洛阳)
G6714(石家庄-北京西)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochedu.com 滇ICP备2023005770号-207