火车都,huochedu.com

宁波到揭阳南火车时刻表

宁波揭阳南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K422宁波到向塘转K799向塘到揭阳南

K422

快速

宁波

向塘

07:10 17:09
865公里 09:59
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 预订
中转站:向塘
K799

快速旅客列车

向塘

揭阳南

18:23 06:18
865公里

11小时55分

次日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥242.5
同程 预订

中转方案2:K422宁波到南昌转K799南昌到揭阳南

K422

快速

宁波

南昌

07:10 17:34
893公里 10:24
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 预订
中转站:南昌
K799

快速旅客列车

南昌

揭阳南

17:59 06:18
893公里

12小时19分

次日到达

  • 无座¥127.0
  • 硬座¥127.0
  • 硬卧¥232.0
同程 预订

中转方案3:K212宁波到衡阳转K687衡阳到揭阳南

K212

快速

宁波

衡阳

12:09 05:02
994公里 16:53
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 预订
中转站:衡阳
K687

快速旅客列车

衡阳

揭阳南

01:32 14:07
994公里

12小时35分

当日到达

  • 无座¥157.5
  • 硬座¥157.5
  • 硬卧¥284.5
同程 预订

中转方案4:K212宁波到吉安转K799吉安到揭阳南

K212

快速旅客列车

宁波

吉安

15:05 04:28
1652公里

13小时23分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥257.0
  • 软卧¥401.0
同程 预订
中转站:吉安
K799

快速旅客列车

吉安

揭阳南

20:38 06:18
1652公里

9小时40分

次日到达

  • 无座¥99.0
  • 硬座¥99.0
  • 硬卧¥188.0
同程 预订

中转方案5:K212宁波到赣州转K799赣州到揭阳南

K212

快速旅客列车

宁波

赣州

15:05 06:53
1652公里

15小时48分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥272.5
  • 软卧¥415.5
同程 预订
中转站:赣州
K799

快速旅客列车

赣州

揭阳南

22:53 06:18
1652公里

7小时25分

次日到达

  • 无座¥73.5
  • 硬座¥73.5
  • 硬卧¥140.5
同程 预订

中转方案6:D3145宁波到赣州转K799赣州到揭阳南

D3145

动车组列车

宁波

赣州

09:08 18:02
1703公里

8小时54分

当日到达

  • 无座¥442.5
  • 二等座¥442.5
  • 一等座¥707.0
同程 预订
中转站:赣州
K799

快速旅客列车

赣州

揭阳南

22:53 06:18
1703公里

7小时25分

次日到达

  • 无座¥73.5
  • 硬座¥73.5
  • 硬卧¥140.5
同程 预订

中转方案7:D3135宁波到赣州转K799赣州到揭阳南

D3135

动车组列车

宁波

赣州

13:25 22:38
1703公里

9小时13分

当日到达

  • 无座¥442.5
  • 二等座¥442.5
  • 一等座¥707.0
同程 预订
中转站:赣州
K799

快速旅客列车

赣州

揭阳南

22:53 06:18
1703公里

7小时25分

次日到达

  • 无座¥73.5
  • 硬座¥73.5
  • 硬卧¥140.5
同程 预订

中转方案8:G2357宁波到南昌转K799南昌到揭阳南

G2357

高速动车组列车

宁波

南昌

15:56 22:13
1785公里

6小时17分

当日到达

  • 二等座¥359.5
  • 一等座¥591.0
  • 商务座¥1108.5
同程 预订
中转站:南昌
K799

快速旅客列车

南昌

揭阳南

17:59 06:18
1785公里

12小时19分

次日到达

  • 无座¥127.0
  • 硬座¥127.0
  • 硬卧¥232.0
同程 预订

中转方案9:K1220宁波到南昌转K799南昌到揭阳南

K1220

快速旅客列车

宁波

南昌

13:54 05:34
1828公里

15小时40分

次日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥337.0
同程 预订
中转站:南昌
K799

快速旅客列车

南昌

揭阳南

17:59 06:18
1828公里

12小时19分

次日到达

  • 无座¥127.0
  • 硬座¥127.0
  • 硬卧¥232.0
同程 预订

中转方案10:K422宁波到黄石转K799黄石到揭阳南

K422

快速旅客列车

宁波

黄石

07:39 20:52
2026公里

13小时13分

当日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥325.0
同程 预订
中转站:黄石
K799

快速旅客列车

黄石

揭阳南

13:18 06:18
2026公里

17小时0分

次日到达

  • 无座¥153.5
  • 硬座¥153.5
  • 硬卧¥279.5
同程 预订
热门火车时刻表
大虎山 - 铁岭
天津 - 免渡河
大虎山 - 太平川
江桥 - 泰来
江桥 - 泰来
江桥 - 泰来
江桥 - 泰来
彝良 - 六枝
彝良 - 六枝
枣强 - 惠州
天津 - 南阳
大虎山 - 汤原
天津 - 碾子山
江桥 - 瓦房店
江桥 - 瓦房店
商丘南 - 北京
商丘南 - 北京西
商丘南 - 北京西
商丘南 - 北京西
商丘南 - 北京西
热门城市火车时刻表
喇嘛甸
里木店
洛门
龙南
梁平
罗平
落坡岭
六盘山
乐平市
临清
龙泉寺
乐善村
冷水江东
连山关
流水沟
陵水
热门火车车次车次查询
K424(成都-宁波)
K1128(襄州-上海南)
K1296(广州-银川)
K1561(合肥-南宁)
K318(西安-南宁)
K13(武昌-上海南)
1803(武昌-湛江)
1585(汉口-温州)
K974(襄阳-哈尔滨西)
D3272(汉口-厦门北)
G826(深圳北-西安北)
K555(武昌-深圳东)
D3082(宜昌东-南京南)
D296(福州-郑州)
K435(武昌-惠州)
D3227(武汉-南昌西)
K1256(温州-成都东)
G822(深圳北-西安北)
D3096(武汉-上海虹桥)
G553(信阳东-广州南)
K722(南通-昆明)
G592(汉口-温州南)
D3024(武昌-上海虹桥)
D3066(汉口-上海虹桥)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochedu.com 滇ICP备2023005770号-207