火车都,huochedu.com

宁波到介休火车时刻表

宁波介休共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1224宁波到北戴河转2602北戴河到介休

G1224

高铁

宁波

北戴河

07:35 15:39
0公里 08:04
  • 二等座¥643.5
  • 一等座¥1084.0
  • 特等座¥1225.0
同程 预订
中转站:北戴河
2602

普快

北戴河

介休

16:45 14:47
0公里 22:02
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥422.5
同程 预订

中转方案2:K76宁波到静海转K868静海到介休

K76

快速

宁波

静海

16:13 13:44
742公里 21:31
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 预订
中转站:静海
K868

快速

静海

介休

22:17 09:42
742公里 11:25
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 预订

中转方案3:G1224宁波到天津转2602天津到介休

G1224

高铁

宁波

天津

07:35 14:24
1330公里 06:49
  • 二等座¥559.0
  • 一等座¥941.5
  • 特等座¥1064.0
同程 预订
中转站:天津
2602

普快

天津

介休

21:32 14:47
1330公里 17:15
  • 无座¥113.5
  • 硬座¥113.5
  • 硬卧¥215.5
  • 软卧¥348.5
同程 预订

中转方案4:G1224宁波到唐山转2602唐山到介休

G1224

高速动车组列车

宁波

唐山

07:18 14:58
1448公里

7小时40分

当日到达

  • 二等座¥662.0
  • 一等座¥1114.5
  • 商务座¥2132.5
同程 预订
中转站:唐山
2602

普快

唐山

介休

19:29 14:47
1448公里 19:18
  • 无座¥124.5
  • 硬座¥124.5
  • 硬卧¥235.5
  • 软卧¥381.5
同程 预订

中转方案5:G1224宁波到秦皇岛转2602秦皇岛到介休

G1224

高速动车组列车

宁波

秦皇岛

07:18 15:45
1596公里

8小时27分

当日到达

  • 二等座¥729.5
  • 一等座¥1228.0
  • 商务座¥2345.5
同程 预订
中转站:秦皇岛
2602

普快

秦皇岛

介休

16:25 14:47
1596公里 22:22
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥422.5
同程 预订

中转方案6:K76宁波到天津转2602天津到介休

K76

快速

宁波

天津

16:13 14:52
1672公里 22:39
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订
中转站:天津
2602

普快

天津

介休

21:32 14:47
1672公里 17:15
  • 无座¥113.5
  • 硬座¥113.5
  • 硬卧¥215.5
  • 软卧¥348.5
同程 预订

中转方案7:K336宁波到天津转2602天津到介休

K336

快速旅客列车

宁波

天津

15:42 14:36
1672公里

22小时54分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥361.0
  • 软卧¥609.5
同程 预订
中转站:天津
2602

普快

天津

介休

21:32 14:47
1672公里 17:15
  • 无座¥113.5
  • 硬座¥113.5
  • 硬卧¥215.5
  • 软卧¥348.5
同程 预订

中转方案8:G3136宁波到太原南转4611太原南到介休

G3136

高速动车组列车

宁波

太原南

07:23 17:57
1759公里

10小时34分

当日到达

  • 二等座¥749.0
  • 一等座¥1212.5
  • 商务座¥2366.0
同程 预订
中转站:太原南
4611

普通旅客快车

太原南

介休

07:22 10:26
1759公里

3小时4分

当日到达

  • 无座¥17.5
  • 硬座¥17.5
同程 预订

中转方案9:K76宁波到唐山转2602唐山到介休

K76

快速

宁波

唐山

16:13 16:26
1794公里 24:13
  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥365.0
  • 软卧¥582.0
同程 预订
中转站:唐山
2602

普快

唐山

介休

19:29 14:47
1794公里 19:18
  • 无座¥124.5
  • 硬座¥124.5
  • 硬卧¥235.5
  • 软卧¥381.5
同程 预订

中转方案10:K336宁波到唐山转2602唐山到介休

K336

快速旅客列车

宁波

唐山

15:42 16:03
1794公里

24小时21分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥377.0
  • 软卧¥639.5
同程 预订
中转站:唐山
2602

普快

唐山

介休

19:29 14:47
1794公里 19:18
  • 无座¥124.5
  • 硬座¥124.5
  • 硬卧¥235.5
  • 软卧¥381.5
同程 预订
热门火车时刻表
四平 - 海口
四平 - 海口
四平 - 杭州
唐山 - 长春
唐山 - 长春
唐山 - 长春
唐山 - 长春
唐山 - 长春
唐山 - 长春
唐山 - 长春
唐山北 - 长春
唐山北 - 长春
唐山 - 长春
唐山 - 长春
唐山 - 长春
唐山北 - 长春
唐山 - 长春
唐山 - 长春
唐山 - 长春
唐山 - 长春
热门城市火车时刻表
东京城
大涧
都江堰
大连北
大理
大连
定南
大庆
东胜
大石桥
大同
东营
大杨树
都匀
邓州
达州
热门火车车次车次查询
T8906(成都-绵阳)
T8912(成都-江油)
D5162(成都东-遂宁)
D5170(成都东-南充)
T6314(东胜西-呼和浩特东)
K9802(拉萨-西宁西)
D7105(深圳-佛山西)
D7043(汉口-云梦东)
D7133(广州南-珠海)
D7015(广州-深圳)
D7107(佛山西-深圳)
D7135(广州南-珠海)
D7033(宜昌东-恩施)
D7075(广州-深圳)
D7185(广州南-茂名)
D7047(汉口-云梦东)
D7093(广州-深圳)
D7013(大冶北-汉口)
D7069(武汉-宜昌东)
D7127(珠海-湛江西)
D7001(武汉-阳新)
D7119(佛山西-湛江西)
D7113(海口东-美兰)
D7035(广州-深圳)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochedu.com 滇ICP备2023005770号-207