火车都,huochedu.com

宁波到嘉祥火车时刻表

宁波嘉祥共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:T326宁波到亳州转K1282亳州到嘉祥

T326

特快

宁波

亳州

14:25 03:42
0公里 13:17
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 预订
中转站:亳州
K1282

快速

亳州

嘉祥

13:01 16:36
0公里 03:35
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥135.5
同程 预订

中转方案2:K656宁波到亳州转K1282亳州到嘉祥

K656

快速

宁波

亳州

14:00 03:37
0公里 13:37
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 预订
中转站:亳州
K1282

快速

亳州

嘉祥

13:01 16:36
0公里 03:35
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥135.5
同程 预订

中转方案3:K8500宁波到亳州转K1282亳州到嘉祥

K8500

快速

宁波

亳州

19:33 10:03
0公里 14:30
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 预订
中转站:亳州
K1282

快速

亳州

嘉祥

13:01 16:36
0公里 03:35
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥135.5
同程 预订

中转方案4:K656宁波到阜阳转K1282阜阳到嘉祥

K656

快速

宁波

阜阳

14:00 02:14
1公里 12:14
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1282

快速

阜阳

嘉祥

11:51 16:36
1公里 04:45
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 预订

中转方案5:K422宁波到九江转K1282九江到嘉祥

K422

快速旅客列车

宁波

九江

07:39 17:00
736公里

9小时21分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥182.0
  • 软卧¥275.0
同程 预订
中转站:九江
K1282

快速

九江

嘉祥

06:25 16:36
736公里 10:11
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 预订

中转方案6:K1220宁波到九江转K1282九江到嘉祥

K1220

快速旅客列车

宁波

九江

13:54 03:14
800公里

13小时20分

次日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥196.0
  • 软卧¥297.0
同程 预订
中转站:九江
K1282

快速

九江

嘉祥

06:25 16:36
800公里 10:11
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 预订

中转方案7:K8512宁波到阜阳转K1282阜阳到嘉祥

K8512

快速旅客列车

宁波

阜阳

19:16 06:12
838公里

10小时56分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1282

快速

阜阳

嘉祥

11:51 16:36
838公里 04:45
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 预订

中转方案8:T326宁波到阜阳转K1282阜阳到嘉祥

T326

特别快速旅客列车

宁波

阜阳

14:08 01:10
838公里

11小时2分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1282

快速

阜阳

嘉祥

11:51 16:36
838公里 04:45
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 预订

中转方案9:K1438宁波到阜阳转K1282阜阳到嘉祥

K1438

快速旅客列车

宁波

阜阳

19:45 07:31
838公里

11小时46分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1282

快速

阜阳

嘉祥

11:51 16:36
838公里 04:45
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 预订

中转方案10:K8564宁波到阜阳转K1282阜阳到嘉祥

K8564

快速

宁波

阜阳

17:43 06:05
838公里 12:22
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订
中转站:阜阳
K1282

快速

阜阳

嘉祥

11:51 16:36
838公里 04:45
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 预订
热门火车时刻表
蚌埠 - 淮北
蚌埠 - 邯郸
蚌埠 - 怀化
蚌埠 - 葫芦岛
蚌埠 - 葫芦岛北
蚌埠 - 侯马
蚌埠 - 哈密南
蚌埠 - 海宁
蚌埠 - 海宁
蚌埠 - 海宁
蚌埠 - 华山
蚌埠 - 黄山
蚌埠 - 黄山
蚌埠 - 黄山
蚌埠 - 衡水
蚌埠 - 衡水
蚌埠 - 衡水
蚌埠 - 衡阳
蚌埠 - 菏泽
蚌埠 - 吉安
热门城市火车时刻表
滦河沿
六合镇
亮甲店
刘家店
刘家河
连江
李家
罗江
廉江
庐江
两家
龙江
龙嘉
莲江口
蔺家楼
李家坪
热门火车车次车次查询
G2981(贵阳北-昆明南)
G2969(贵阳北-昆明南)
G2927(深圳北-昆明南)
G2987(铜仁-昆明南)
G2937(广州南-昆明南)
K1609(襄阳-昆明)
G2923(深圳北-昆明南)
Z287(宁波-昆明)
K9355(贵阳-大方南)
G5343(贵阳北-六盘水)
G5345(贵阳北-六盘水)
C6031(贵阳北-六盘水)
K9385(贵阳-纳雍)
K9501(贵阳-昭通)
D2847(广州南-六盘水)
G2995(铜仁-六盘水)
K9387(贵阳-纳雍)
D3567(贵阳北-梧州南)
D8591(贵阳北-从江)
G5400(贵阳北-铜仁南)
G5398(贵阳北-凯里南)
G4354(贵阳北-铜仁)
G2992(贵阳北-铜仁)
G2996(六盘水-铜仁)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochedu.com 滇ICP备2023005770号-207