火车都,huochedu.com

宁波到江永火车时刻表

宁波江永共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K212宁波到衡阳转T81衡阳到江永

K212

快速

宁波

衡阳

12:09 05:02
270公里 16:53
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 预订
中转站:衡阳
T81

特别快速旅客列车

衡阳

江永

07:52 11:27
270公里

3小时35分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥138.5
同程 预订

中转方案2:K848宁波到娄底转K1803娄底到江永

K848

快速

宁波

娄底

09:55 03:20
337公里 17:25
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 预订
中转站:娄底
K1803

快速旅客列车

娄底

江永

16:33 22:26
337公里

5小时53分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订

中转方案3:K1078宁波到娄底转K1803娄底到江永

K1078

快速

宁波

娄底

07:40 01:08
337公里 17:28
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 预订
中转站:娄底
K1803

快速旅客列车

娄底

江永

16:33 22:26
337公里

5小时53分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订

中转方案4:K584宁波到湘乡转K1803湘乡到江永

K584

快速

宁波

湘乡

08:16 23:30
394公里 15:14
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 预订
中转站:湘乡
K1803

快速旅客列车

湘乡

江永

15:37 22:26
394公里

6小时49分

当日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥116.0
  • 软卧¥179.0
同程 预订

中转方案5:K212宁波到株洲转T81株洲到江永

K212

快速

宁波

株洲

12:09 03:07
404公里 14:58
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 预订
中转站:株洲
T81

特快

株洲

江永

04:18 09:37
404公里 05:19
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 预订

中转方案6:K848宁波到株洲转T81株洲到江永

K848

快速

宁波

株洲

09:55 01:20
404公里 15:25
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 预订
中转站:株洲
T81

特快

株洲

江永

04:18 09:37
404公里 05:19
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 预订

中转方案7:K1248宁波到株洲转T81株洲到江永

K1248

快速

宁波

株洲

12:23 05:16
404公里 16:53
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
同程 预订
中转站:株洲
T81

特快

株洲

江永

04:18 09:37
404公里 05:19
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 预订

中转方案8:K1078宁波到湘潭转K1803湘潭到江永

K1078

快速

宁波

湘潭

07:40 23:55
436公里 16:15
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 预订
中转站:湘潭
K1803

快速旅客列车

湘潭

江永

15:06 22:26
436公里

7小时20分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
  • 软卧¥202.0
同程 预订

中转方案9:K1248宁波到湘潭转K1803湘潭到江永

K1248

快速

宁波

湘潭

12:23 06:03
436公里 17:40
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
同程 预订
中转站:湘潭
K1803

快速旅客列车

湘潭

江永

15:06 22:26
436公里

7小时20分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
  • 软卧¥202.0
同程 预订

中转方案10:K422宁波到鹰潭转T81鹰潭到江永

K422

快速

宁波

鹰潭

07:10 15:39
856公里 08:29
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 预订
中转站:鹰潭
T81

特别快速旅客列车

鹰潭

江永

00:05 11:27
856公里

11小时22分

当日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥359.0
同程 预订
热门火车时刻表
王家营西 - 江所田
贵阳 - 芜湖
沈阳北 - 商丘南
呼和浩特 - 商都
大虎山 - 大庆
大虎山 - 大庆西
大虎山 - 大庆西
南宁 - 信阳
沈阳北 - 商丘南
贵阳 - 渭南
呼和浩特 - 商都
贵阳 - 武威
广元 - 绵阳
南宁 - 襄阳
西安 - 洛阳
昆明 - 泰州
沈阳 - 商丘
广元 - 宁波
漯河 - 天津
赤峰南 - 集宁南
热门城市火车时刻表
马村
双福
九里
沙湾
轸溪
刘沟
代湾
杨漩
共和
柏村
金口河
关村坝
长河坝
尼日
苏雄
热门火车车次车次查询
G7329(上海虹桥-温州南)
G7305(上海虹桥-黄山北)
G7527(上海虹桥-宁海)
G7503(苏州-台州)
G7515(上海虹桥-宁波)
G7313(南京南-黄山北)
G7551(上海虹桥-千岛湖)
G7361(杭州东-江山)
G7323(上海虹桥-平阳)
G7322(苍南-上海虹桥)
G7308(黄山北-上海虹桥)
K7962(郑州-新乡)
D5836(荆州-汉口)
D5944(宜昌东-大冶北)
L7994(郑州-新乡)
L9852(昆明-蒙自北)
6243(东京城-牡丹江)
6241(广州南-虎门)
D6334(平潭-福鼎)
L8685(阜阳-安庆)
K7241(牡丹江-绥芬河)
D7325(梅州西-汕头)
4246(白河-通化)
D8060(沈阳北-大连)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochedu.com 滇ICP备2023005770号-207