火车都,huochedu.com

宁波到姜堰火车时刻表

宁波姜堰共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:D5590宁波到南京转K8502南京到姜堰

D5590

动车组

宁波

南京

18:30 23:14
179公里 04:44
  • 二等座¥187.5
  • 一等座¥244.0
同程 预订
中转站:南京
K8502

快速

南京

姜堰

07:57 11:13
179公里 03:16
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 软座¥43.5
同程 预订

中转方案2:G7582宁波到上海虹桥转C3792上海虹桥到姜堰

G7582

高铁

宁波

上海虹桥

17:18 19:17
255公里 01:59
  • 二等座¥144.0
  • 一等座¥237.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
C3792

城际列车

上海虹桥

姜堰

06:58 09:09
255公里

2小时11分

当日到达

  • 无座¥106.0
  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥167.0
同程 预订

中转方案3:G7792宁波到上海虹桥转C3792上海虹桥到姜堰

G7792

高速动车组列车

宁波

上海虹桥

15:55 18:16
255公里

2小时21分

当日到达

  • 无座¥144.0
  • 二等座¥144.0
  • 一等座¥237.0
  • 商务座¥444.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
C3792

城际列车

上海虹桥

姜堰

06:58 09:09
255公里

2小时11分

当日到达

  • 无座¥106.0
  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥167.0
同程 预订

中转方案4:D5590宁波到上海虹桥转C3792上海虹桥到姜堰

D5590

动车组

宁波

上海虹桥

17:35 19:56
255公里 02:21
  • 二等座¥94.5
  • 一等座¥132.5
  • 商务座¥283.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
C3792

城际列车

上海虹桥

姜堰

06:58 09:09
255公里

2小时11分

当日到达

  • 无座¥106.0
  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥167.0
同程 预订

中转方案5:D5482宁波到上海虹桥转C3792上海虹桥到姜堰

D5482

动车组

宁波

上海虹桥

09:50 12:25
255公里 02:35
  • 二等座¥94.5
  • 一等座¥132.5
同程 预订
中转站:上海虹桥
C3792

城际列车

上海虹桥

姜堰

06:58 09:09
255公里

2小时11分

当日到达

  • 无座¥106.0
  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥167.0
同程 预订

中转方案6:D2286宁波到上海虹桥转C3792上海虹桥到姜堰

D2286

动车组

宁波

上海虹桥

19:35 22:12
255公里 02:37
  • 二等座¥94.5
  • 一等座¥132.5
同程 预订
中转站:上海虹桥
C3792

城际列车

上海虹桥

姜堰

06:58 09:09
255公里

2小时11分

当日到达

  • 无座¥106.0
  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥167.0
同程 预订

中转方案7:D5432宁波到上海虹桥转C3792上海虹桥到姜堰

D5432

动车组

宁波

上海虹桥

14:50 17:35
255公里 02:45
  • 二等座¥94.5
  • 一等座¥132.5
同程 预订
中转站:上海虹桥
C3792

城际列车

上海虹桥

姜堰

06:58 09:09
255公里

2小时11分

当日到达

  • 无座¥106.0
  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥167.0
同程 预订

中转方案8:D5466宁波到上海虹桥转C3792上海虹桥到姜堰

D5466

动车组

宁波

上海虹桥

08:50 11:36
255公里 02:46
  • 二等座¥94.5
  • 一等座¥132.5
同程 预订
中转站:上海虹桥
C3792

城际列车

上海虹桥

姜堰

06:58 09:09
255公里

2小时11分

当日到达

  • 无座¥106.0
  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥167.0
同程 预订

中转方案9:G7582宁波到嘉善南转G7580嘉善南到姜堰

G7582

高铁

宁波

嘉善南

17:18 18:51
322公里 01:33
  • 二等座¥113.0
  • 一等座¥187.5
同程 预订
中转站:嘉善南
G7580

高速动车组列车

嘉善南

姜堰

09:11 11:53
322公里

2小时42分

当日到达

  • 无座¥131.0
  • 二等座¥131.0
  • 一等座¥207.0
  • 商务座¥389.5
同程 预订

中转方案10:G7514宁波到嘉善南转G7580嘉善南到姜堰

G7514

高铁

宁波

嘉善南

13:30 15:05
322公里 01:35
  • 二等座¥113.0
  • 一等座¥187.5
  • 商务座¥351.5
同程 预订
中转站:嘉善南
G7580

高速动车组列车

嘉善南

姜堰

09:11 11:53
322公里

2小时42分

当日到达

  • 无座¥131.0
  • 二等座¥131.0
  • 一等座¥207.0
  • 商务座¥389.5
同程 预订
热门火车时刻表
青岛北 - 青田
信阳 - 东莞
信阳 - 东莞东
青岛北 - 青州市
信阳 - 大连
青岛 - 任丘
青岛北 - 任丘
中卫 - 林东
信阳 - 定南
信阳 - 东胜西
信阳 - 鄂尔多斯
信阳 - 大石桥
中卫 - 乐都
青岛北 - 绥德
中卫 - 廊坊北
信阳 - 达州
信阳 - 达州
信阳 - 达州
信阳 - 桂林北
信阳 - 桂林北
热门城市火车时刻表
惠东
合肥北城
横沟桥东
洪河
鲘门
虎门
哈密南
淮南东
霍邱
贺胜桥东
惠州南
军粮城北
将乐
建宁县北
江宁
句容西
热门火车车次车次查询
C7679(广州南-珠海)
C7157(广州东-深圳)
D2263(杭州东-成都东)
D5145(重庆北-潼南)
D5146(潼南-重庆北)
D8534(牡丹江-哈尔滨西)
K9412(重庆-巴中)
K9416(成都东-巴中)
C7631(广州南-珠海)
D928(深圳北-北京西)
D8532(重庆北-长寿北)
K9420(重庆北-广安南)
G1359(上海虹桥-长沙南)
K47(加格达奇-北京)
G9440(上海虹桥-徐州东)
Z281(包头-杭州)
G9296(上海-南京)
D931(上海虹桥-广州南)
D9575(上海虹桥-温州南)
D9571(徐州-上海)
G7595(合肥南-宁波)
D907(上海虹桥-深圳北)
G7575(六安-苍南)
D5581(杭州东-黄山北)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochedu.com 滇ICP备2023005770号-207