如皋341(许搬路口-郭园文化广场)公交线路
更新时间:2024-03-29
- 运行时间:许搬路口:7:30-17:30|郭园文化广场:7:00-17:00
- 参考票价:1元 江苏交通一卡通7折
- 公交公司: 如皋飞鹤公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
招手即停,全天双向14班。高峰60分钟、平峰120分钟。路线:如江线、许搬路、搬斜路、郭车线、谢车线、如江线、郭元路、兴园路、迎宾路。
配置一辆的:首班:6:20;早高峰:6:20—8:00,密集发班,每车确保不低于两个班次;上午班:9:00,每车一个来回;中午班:11:30、12:30,个时间接点每车各发一个来回;下午班:15:00,每车一个来回;晚高峰:16:30—18:30,密集发班,每车确保不低于三个班次
如皋341(许搬路口-郭园文化广场)公交车路线
郭园文化广场—许搬路口
如皋341(许搬路口-郭园文化广场)公交车路线
许搬路口—郭园文化广场